Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 238 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСазонова Ольга ВячеславовнаСенкевич Валерия АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаМорозова Евгения АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Химки
08.04.2015 10:28
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

В центре Москвы, в ресторане на голову жене упала деревянная балка

, рассечение и кровотечение. Увезла скорая. Говорят:-все вопросы в юр.отделе. Какие у нас шансы получить моральную компенсацию? Спасибо.

номер вопроса №6526922
прочитан 10 раз
В центре Москвы, в ресторане на голову жене упала деревянная балка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    08.04.2015 10:39

    При установлении судом вины Исполнителя услуги в соответствии со ст. 151 ГК РФ

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1607 | ответов: 4668
    08.04.2015 10:43

    Здравствуйте.Соберите все медицинские документы и обращайтесь в суд с иском о возмещении расходов на лечение и морального вреда(физические и нравственные страдания).Шансы есть.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8779
ответов: 29868
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 6552
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5361
ответов: 16352
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Химки по теме "Гражданское право"