Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ИринаС, г. Москва
ИринаС
08.04.2015 в 10:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На что я имею право? Какие имею права?

У меня 2 детей, я разведена. В конце апреля мне надо выходить на работу после декрета (мл.ребенку 3 года). Работаю официально в коммерческом банке, сейчас в банке происходит сокращение штата сотрудников на 30%. Имеют ли право меня сократить - ведь как известно за время декрета уходит опыт, многое за 3 года меняется в работе... Я хочу работать - ведь надо содержать детей. На что я имею право? Какие имею права? Заранее огромное спасибо за ответ)))

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526940
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! сократить конечно могут, но с выплатой выходных пособий согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение