Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Аша
08.04.2015 10:30
Россия, г. Аша | Вопросов: 2

Мы установили балкон, через месяц весь отделочный материал (покупали за свой

счет) внутри балкона разошелся, местами вывалился. Что бы приехали работники исправить дифекты я добивалась пол года. Могу ли я требовать замену пластика за счет фирмы и моральную компинсацию.

номер вопроса №6526945
прочитан 12 раз
Мы установили балкон, через месяц весь отделочный материал (покупали за свой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    08.04.2015 10:31

    Добрый день! да, вы имеете такое право согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос