Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья Ивановна, г. Славянск-на-Кубани
Дарья Ивановна
08.04.2015 в 10:29
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 0

В законе оно прописано как ежемесячное в размере 333 рубля.

Я одинокая мама проживающая в Краснодарском крае. Оформила пособие как мать одиночка. В законе оно прописано как ежемесячное в размере 333 рубля. А выплачивают его раз в квартал ту же сумму. Подскажите законно ли это. И если нет, куда стоит обращаться за правдой?...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6526952
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Да, законно, пособия матерям одиночкам к сожалению маленькие.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение