Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 695

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
08.04.2015 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

При сокращении госслужащих какие выплаты положены и каков порядок предоставления досрочной пенсии.

номер вопроса №6526970
прочитан 371 раз
При сокращении госслужащих какие выплаты положены и каков порядок предоставления досрочной пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95152 | ответов: 282267
    08.04.2015 10:32

    Добрый день! вам положены выходные пособия при увольнении. Досрочную пенсию сможете получить согласно ст.32 Закона РФ "О занятости населения в РФ".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос