Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКаравайцева Елена АлександрованаСеменов Андрей ФедоровичПичуев Станислав  ЛеонидовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
08.04.2015 10:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Постановлением суда от 06. 08.2013 г. по ст. 12,8 ч.1 КоАП РФ лишен права управления

Постановлением суда от 06.08.2013 г. по ст.12,8 ч.1 КоАП РФ лишен права управления сроком на один год и девять месяцев, срок лишения заканчивается 06.06.2015. Вопрос, нужно-ли будет сдавать экзамен в ГИБДД, и что мед. справку нужно получить не ранее, чем за месяц до окончание срока лишения? Спасибо.

номер вопроса №6526978
прочитан 32 разa
Постановлением суда от 06. 08.2013 г. по ст. 12,8 ч.1 КоАП РФ лишен права управления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133330
    08.04.2015 10:31

    Здравствуйте. Вам не надо будет сдавать экзамен. А медсправку надо предоставить.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5028
ответов: 16024
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос