Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
08.04.2015 10:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Справку нужно получить не ранее, чем за месяц до окончание срока лишения?

Постановлением суда от 06.08.2013 г. по ст.12,8 ч.1 КоАП РФ лишен права управления сроком на один год и девять месяцев, срок лишения заканчивается 06.06.2015. Вопрос, нужно-ли будет сдавать экзамен в ГИБДД, и что мед. справку нужно получить не ранее, чем за месяц до окончание срока лишения? Спасибо.

номер вопроса №6526978
прочитан 33 разa
Справку нужно получить не ранее, чем за месяц до окончание срока лишения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 895 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 10:31

    Здравствуйте. Вам не надо будет сдавать экзамен. А медсправку надо предоставить.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2804
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7575
ответов: 21953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11