Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Белгород
08.04.2015 20:07
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Законно ли это? Должен ли хозяин этой постройки предупредить нас?

В 1999 году выйдя на пенсию по выслуге лет мы купили квартиру на 2 м этаже. Два выходят во двор там теневая сторона и 2 окна на солнечную сторону с видом на дорогу, просмотр свободный. Но в 2015 г. в 6 м.от окон началось строительство частного 3 х этажного магазина, торцевая стена которого полностью закрыла нам окна, и не только нам но и соседям. Законно ли это? Должен ли хозяин этой постройки предупредить нас?

номер вопроса №6526980
прочитан 8 раз
Законно ли это? Должен ли хозяин этой постройки предупредить нас?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 591 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 20:10

    скорей всего незаконно.

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11