|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Сергеевна, г. Кушва
Надежда Сергеевна
08.04.2015 в 10:31
Россия, г. Кушва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что делать

А-завод - Надежда Сергеевна, г. Кушва

Меня зовут Надежда! Я работаю на заводе. Сейчас нас отправили на две треть, а это 1000 рублей и так каждый год на 2-3 месяца а то и больше законно ли это ведь это ниже прожиточного минимума. По ласточке оклад написан 9000 а так зарплата зависит от тонн., сколько сделали столько и получили. Что делать и куда обращаться?

номер вопроса №6526982
прочитан 7 раз
Теги: Что делать, Прожиточный минимум,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 317 | ответов: 324 925

    Здравствуйте! нет, это не законно. Пишите жалобу в трудовую или прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы