Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 350

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Светлоград
08.04.2015 10:33
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 10

Арендатор не оплачивает аренду и возмещение коммунальных услуг.

Какие нормы закона действуют в данном случае? Как правильно написать претензионое письмо?

номер вопроса №6527001
прочитан 3 разa
Арендатор не оплачивает аренду и возмещение коммунальных услуг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:36

    глава 34 ГК РФ. Но лучше доверить составление претензии юристу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
Воевидка Сергей Иларьевич
•на сайте
Воевидка С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 624
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7737
Консультация
Малышевский Николай Александрович
•на сайте
Малышевский Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 688
ответов: 2067
Консультация
юристы из города Светлоградюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Светлоград по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос