Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаКлопов Олег АлександровичБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМалых Алексей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Вольск
08.04.2015 10:34
Россия, г. Вольск | Вопросов: 1

Я живу в г. Вольск, Саратовской обл. Моему ребёнку в июне будет 1 год 8 мес.

Я живу в г.Вольск, Саратовской обл. Моему ребёнку в июне будет 1 год 8 мес. Нас в садик не берут в этом году. Слышала о законе, что могу получать выплаты. Куда обращаться по этому поводу.?

номер вопроса №6527008
прочитан 22 разa
Я живу в г. Вольск, Саратовской обл. Моему ребёнку в июне будет 1 год 8 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 10:37

    в случае, если вам не предоставляют путевку в сад, обратитесь в органы соц.защиты для выплаты вам компенсации на содержание ребенка за не предоставление места в детском саду. одновременно можете написать жалобу в прокуратуру о нарушении ваших прав.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос