Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 359
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Михайловка
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 1

Купил участок за 500 000 2013 году сейчас хочу продать (менее 3 лет) за 800000 руб сколько заплачу налоги,?!

спасибо.

номер вопроса №6527014
прочитан 5 раз
Купил участок за 500 000 2013 году сейчас хочу продать (менее 3 лет) за 800000 руб сколько заплачу налоги,?!

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 941 | ответов: 304 282

    Добрый день! 13% согласно ст.220 НК РФ

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.