Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 208
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 12

Имеют ли право выкладывать мое фототи ссылку на мою страницу?

Здравствуйте, я заказывала платье в интернете, по ув.причине смогла забрать... лежала в больнице, мою фотографию и ссылку на страницу выложили в этой группе.. и написали позор! Я объяснила что лежала в больнице и заьраьы оплачу... и они так сделали. Выкладывать мое фототи ссылку на мою страницу? Спасибо.

номер вопроса №6527025
прочитан 6 раз
Имеют ли право выкладывать мое фототи ссылку на мою страницу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 084 | ответов: 10 551
    08.04.2015 10:42

    Здравствуйте! Статья 152.1 Гражданского кодекса допускает обнародование и использование изображения гражданина только с его согласия.

    __
    Для записи на личную консультацию - тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111