Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерно ли отказать в доплате к пенсии муниципальному служащему?

Владимир Анатольевич, г. Барнаул
08.04.2015 в 10:35

Правомерно ли отказать в доплате к пенсии муниципальному служащему?

номер вопроса №6527030
прочитан 417 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 10:38
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! нет, отказть в доплате - не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне было отказано в доплате к пенсии на иждивенца-студента на том основании, что он учится за границей. Правомерно ли это
читать ответы (1)
Обязано ли сельское поселение назначить доплату к пенсии муниципальному служащему? На момент обращения за указанной доплатой
читать ответы (1)
Правомерно ли отказать в доплате к пенсии муниципальному служащему? Депутаты местного сельского совета не приняли на сессии
читать ответы (1)
Возможно ли уменьшение доплаты к пенсии муниципальному служащему в случае его выхода на работу, не связанную с муниципальной
читать ответы (1)
Новое в законодательстве о доплате к пенсии муниципальным служащим к пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение