Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 735

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сосновый Бор
08.04.2015 10:37
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 3

Может ли повлиять оплаченные штрафы ГИБДД за 2014 год на УДО и снятие судимости.

Осужден на 5 лет по ст 159 на 5 лет с испытательным сроком на 4 года 10 мес. Прошло 3 года с момента вынесения приговора.

номер вопроса №6527051
прочитан 22 разa
Может ли повлиять оплаченные штрафы ГИБДД за 2014 год на УДО и снятие судимости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95154 | ответов: 282277
    08.04.2015 10:49

    Добрый день! Штрафы ГИБДД никак не могут повлиять на УДО.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4334
Консультация
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 795
ответов: 3215
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3775
ответов: 8848
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2438
ответов: 7339
Консультация
юристы из города Сосновый Борюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сосновый Бор по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос