Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое наказание предусмотрено за такое нарушение?

Ксения, г. Красноярск
Ксения Россия, г. Красноярск
08.04.2015 в 10:39

Я узнала что бывший муж устроился в полицию с фальшивым военным билетом, т.е. он не служил, а за взятку ему написали в билете что служил. Какое наказание предусмотрено за такое нарушение? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6527071
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 10:46
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! Может грозить уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 10:47
    отзывов: 1 630 Личная консультация

    Здравствуйте. Ст 327 УК Использование заведомо подложного документа. От штрафа до ареста (6 месяцев).

    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Красноярск
    08.04.2015 в 10:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста могу ли я устроиться в полицию если мой близкий родственник т.е мой отец сидел за кражу 18 лет назад в данный
читать ответы (1)
Мой бывший муж устроился на работу с двойной бухгалтерией (т.е. получает зарплату в конверте) официальная зарплата где-то
читать ответы (1)
Я узнала что бывший муж в декабре 2015 г сдал свой земельный пай фермеру на несколько лет в пользование и получил за это
читать ответы (1)
Я работаю в МВД с 28 преля 2008 года, до этого не служил в срочную службу в армии. Имею ли я какую небудь отсрочку? Зарание
читать ответы (1)
В августе 2011 я узнала, что бывший муж устроился на работу (ранее он не работал). я сообщила об этом пристову симоняну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение