Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Разве такое возможно? Законно ли?

В нашем СНТ прошло собрание совместно с членами, лично принимавшими участие и с уполномоченными от членов СНТ.

По вопросам повестки дня голосовали и члены СНТ участвующие лично и уполномоченные. В протоколе собрания учтены голоса и тех и других. Разве такое возможно? Законно ли?

На общее собрание (не собрание уполномоченных) приходят члены СНТ (не уполномоченные в соответствии с законом № 66 ФЗ) с доверенностями от нескольких членов от 3-12. Голоса члена и доверителей учитываются при голосовании. Это правильно, законно?

номер вопроса №6527086
прочитан 11 раз
Разве такое возможно? Законно ли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    08.04.2015 10:41

    Если полномочия представителей оформлены, то они могут голосовать по доверенности как и члены СНТ

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20447
ответов: 62217
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9605
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1396
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11