Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузин Евгений ИгоревичАнтонян Григорий ПогосовичЗекрина Айсылу АслямовнаГаврилова Анна ЮрьевнаВоробьева Татьяна ЮрьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Стрежевой
08.04.2015 10:44
Россия, г. Стрежевой | Вопросов: 3

Ситуация такова: я - врач-анестезиолог, некоторое время работала заместителем

главного врача и по совместительству на 1 ставку - врачом - анестезиологом. Пенсионный фонд не хочет засчитывать мою работу по совместительству в льготный стаж для начисления пенсии. Правы ли они? и на какой нормативный документ мне можно сослаться? Спасибо.

номер вопроса №6527098
прочитан 11 раз
Ситуация такова: я - врач-анестезиолог, некоторое время работала заместителем

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:48

    Нет, не прав, нужно обжаловать решение ПФ в судебном порядке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34422 | ответов: 106131
    08.04.2015 10:48

    Вы по совместительству не могли работать на 1 ставку, по закону разрешается работать только на 0,5 ставку.

    А неполная ставка не включается в льготный стаж.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4345
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 705
ответов: 2537
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 8715
Консультация
юристы из города Стрежевойюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Стрежевой по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос