|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Воркута
Александра
08.04.2015 в 10:44
Россия, г. Воркута | Вопросов: 3

Мужа лишили родительских прав - 2 ответа юристов консультации

Очень нужна помощь. Мой гражданский муж лишён родительских прав. Но его бывшая незаконная супруга, проживает в его квартире, где прописан только он и дочь (которой он больше никем не является) Через несколько дней он приезжает в город по месту прописки. Его бывшая живёт там со своим уже законным мужем, дочерью, и сыном. Имеет ли право муж, выселить их всех от туда. Если да,то что им будет, если они не захотят от туда выезжать. Мотивируя это тем, что там прописана его дочь. Но по бумагам она больше ему не приходится дочерью.

номер вопроса №6527108
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Мужа лишили родительских прав, Место прописки, Права мужа,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нужно составить иск о выселении. Затем с помощью приставов выселите с легкостью.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 787 | ответов: 118 524

    Может выселить в судебном порядке.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы