|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73303
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иваново
Сергей
08.04.2015 в 10:42
Россия, г. Иваново | Вопросов: 3

Лишат ли меня прав - Сергей, г. Иваново

Принимал лекарства для горла на спиртовой основе показало 0.33 промилле. Лишат ли меня прав? Есть справка с больницы и рецепты выписанные врачом.

номер вопроса №6527111
прочитан 15 раз
Теги: Лишат ли меня прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 161 | ответов: 324 619

    Добрый день! Лишат, если не пройдете самостоятельно освидетельствование.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы