Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичКашапов Ренат ЗакуановичДеревянко Станислав ЮрьевичМалых Андрей АркадьевичВласов Андрей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна Горшкова, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 15

В данный момент по моей задолженности по кредиту идет исполнительное производство

, из зарплаты исчисляют 50 % (хотя я мать одиночка и у меня двое несовершеннолетних детей) но начали поступать письма и звонки от коллекторской фирмы относительно этого долга. Законны ли действия банка по передачи долга в коллекторское агентство? Кредит я брала в Тамбове это Воронежский филиал... а письма приходят из Москвы.

номер вопроса №6527122
прочитан 36 раз
В данный момент по моей задолженности по кредиту идет исполнительное производство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 10:53

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44326
ответов: 117953
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1504
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37371
ответов: 97052
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5216
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Банковское право"юристы из города Тамбов по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос