Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Борисоглебск
08.04.2015 10:46
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 1

Как проверить правильно ли начислена пенсия и куда обратиться.

номер вопроса №6527125
прочитан 25 раз
Как проверить правильно ли начислена пенсия и куда обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шинкарева Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Лиски | отзывов: 82 | ответов: 233
    08.04.2015 11:00

    Добрый день. Со всеми документами к юристу. Он проверит в соответствии с действующем законодательством правильно ли начислена пенсия.

    __
    С уважением, Шинкарева Н.С. т. 8-910-744-59-93
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Салеева Ирина Игоревна
•на сайте
Салеева И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 180
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 14244
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24480
ответов: 117503
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13827
ответов: 41143
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11