Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
08.04.2015 10:43
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

В таком случае ходатайство об отмене обеспечительных мер подается в суд в рамках того же дела или в порядке самостоятельного

При рассмотрении искового заявления арбитражным судом было вынесено определение об обеспечении иска. В настоящее время рассмотрение дела завершено. В таком случае ходатайство об отмене обеспечительных мер подается в суд в рамках того же дела или в порядке самостоятельного искового заявления?

номер вопроса №6527132
прочитан 13 раз
В таком случае ходатайство об отмене обеспечительных мер подается в суд в рамках того же дела или в порядке самостоятельного искового заявления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 127 | ответов: 11 707
    08.04.2015 10:52

    В рамках того же дела (ст. 97 АПК РФ).

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28936
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57873
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11