Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление квартиры

Алексей Михайлович, г. Билибино
Алексей Михайлович Россия, г. Билибино
08.04.2015 в 10:44

У меня вопрос. Собираюсь присмотрел квартиру но она в маесандре. То есть застройщик краснодарстройцентр изначально строил дом как 3 этажа но в этапе строительства достроили 4 этаж как мансандру и узаконили через суд и ввели в эксплуатацию. Строительство велось по 214 закону. Дом сдан в эксплуатацию. Скажите пожалуйста припокупке квартиры в такой мансандре не возникнут ли проблемы и вообще какие риски при такой покупке возникают?

номер вопроса №6527141
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    08.04.2015 10:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не должно возникнуть проблем.

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 10:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по покупке жилого дома, который в собственности менее 3 лет. Я нашла дом, который хочу купить в ипотеку.
читать ответы (1)
У меня есть 3 комн квартира, но нет в ней отопления. Крымгаз дал разрешение на установку автономного отопления. Могу ли
читать ответы (1)
У меня знакомая собирается покупать акции, но проблема в том что она сказала, что деньги отдаст через 2 месяца. Просто не
читать ответы (1)
У меня есть квартира в собственности но она в залоге могут ли судебные приставы описать это имущество.
читать ответы (1)
У меня в собственность есть квартира, но я в не прописана, мне нужно на временное проживание 3 года зарегистрировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение