Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенка 17 лет возле школы с друзьями попробывали курить и их поймал полицейский составил протокол какое еще наказание

Ольга, г. Ленино
Ольга Россия, г. Ленино
08.04.2015 в 10:46

Ребенка 17 лет возле школы с друзьями попробывали курить и их поймал полицейский составил протокол какое еще наказание будет для ребенкп.

номер вопроса №6527150
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 10:51
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Административный штраф или предупреждение.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 10:54
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте.

    Статья 6.24 КоАП - штраф от 500 рублей до 1500 рублей

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 17 лет. какие документы нужны для выезда ребенка с бабушкой (без родителей) в Россию.
читать ответы (1)
Курила в неположенном месте. Подошли два полицейских составили протокол и выписали квитанцию, в которой указана только
читать ответы (1)
Ребенку 17 лет, в апреле будет 18, учится в школе, 11 класс. Много денег уходит на репетиторов, готовится к поступлению
читать ответы (1)
Какое угаловное наказание будет, если продавать неодимовые магниты без ИП и рекламировать их (они останавливают счетчики
читать ответы (1)
РЕбенок 17 лет едит в гости с бабушкой в Россию без сопроводительных лиц (папы и мамы) Какие нужны документы для выезда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение