Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я добровольно подать ходатайство о замене мне 1 года ИТР на 4 месяца лишения свободы?

Андрей, г. Белорецк
Андрей Россия, г. Белорецк
08.04.2015 в 10:47

Могу ли я добровольно подать ходатайство о замене мне 1 года ИТР на 4 месяца лишения свободы?

номер вопроса №6527160
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    08.04.2015 10:53
    отзывов: 15 572 Личная консультация

    Здравствуйте! Не можете Вы сами подать. Если в этом будет необходимость служба ГУИНа все,что нужно представит в суд

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прочитав список статей, я не увидел никакой информации по статья 322.1 часть 2, срок лишения свободы составляет 2 г 6 мес
читать ответы (1)
Решение суда вступило в силу в мае этого года. Могу ли я сейчас подать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда?
читать ответы (1)
Могу ли я (жена) подать ходатайство о смягчении наказания если у нас появился сын после вынесенного решения.
читать ответы (1)
Могу ли я уйти в учебный отпуск для написания дипломной работы, сроком на 4 месяца? Оплатят ли мне этот отпуск? Заранее,
читать ответы (1)
Имеется задолженность по алиментам за 6 месяцев и в данный момент осужден на 30 дней лишение свободы. Как за эти 30 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение