Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаНекрасов Вадим ЮрьевичЛукашина Елена АлександровнаБуланкин Максим НиколаевичБерезин Дмитрий АлександровичМурашкин Вадим АлексеевичИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Новосибирск
08.04.2015 10:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Личный автомобиль газель категории д пассажирская работаю под дежуркой в городе

сотрудники гаи требуют томограф законна требования сотрудников из документов только имею путевой лист.

номер вопроса №6527176
прочитан 18 раз
Личный автомобиль газель категории д пассажирская работаю под дежуркой в городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8708 | ответов: 25932
    08.04.2015 10:49

    Здравствуйте! требования сотрудников ГИБДД законны.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

134 онлайн
ООО
•на сайте
ООО " ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ "
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 249
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2188
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 1040
Консультация
Апаршин Артем Александрович
•на сайте
Апаршин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 430
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новосибирск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос