Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 260

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курган
08.04.2015 10:49
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

2 раза отд овал ноутбук в ремонт по гарантии сейчас опять сломался можно его вернуть в магазин.

номер вопроса №6527192
прочитан 25 раз
2 раза отд овал ноутбук в ремонт по гарантии сейчас опять сломался можно его вернуть в магазин.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95263 | ответов: 282522
    08.04.2015 10:52

    Добрый день! да, согласно Закона РФ "О зщите прав потребителей " Вы вправе вернуть товар.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос