Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снижение алиментов иск

Рената, г. Москва
Рената Россия, г. Москва
08.04.2015 в 10:50

Три года назад я подавала в суд на алименты. Отец ребенка платил сам, но десятую часть зп, поэтому подавала. Суд обязал его платить четверть. Тогда его жена подала на алименты в браке на ссебя и их ребенка. После чего быший муж подал встречный иск о снижении алиментов. Иск удовлетворили и второй исполнительный лист обязывает его платить нашему ребенку уже шестую часть. Оба исп листа у меня. По первому листу у него долг перед нами.

Куда мне нести лист, чтобы получить этот долг? С того места работы, где он работал, пока копился долг, он уже ушел. Мне нужно отнести лист на ту работу, чтобы они посчитали, сколько он тогда получал и соотетстенно сколько должен будет отдать уже сам? Или делать иначе как-то?

Спасибо.

номер вопроса №6527193
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    08.04.2015 11:49
    отзывов: 214 Личная консультация

    Добрый день, отнесите судебному приставу- исполнителю, они будут взыскивать с него все, что причитается.

    Оставить отзыв об ответе?
    Рената Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 10:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 года назад я подала в суд на алименты с моего бывшего мужа (1\4 от заработка). на момент подачи заявления, Крым находился
читать ответы (1)
Пожалуйста! С женой официально не разведены. Есть двое детей. Три года назад она подавала в суд на алименты. По исполнительному
читать ответы (1)
Я подавала в суд на алименты (свои и ребенка). Имеется два исполнительных листа - 1) на сумму 1/4 от заработка бывшего
читать ответы (1)
Полгода назад я подавала в суд на алименты на бывшего мужа, в результате он должен мне выплачивать ежемесячно алименты в
читать ответы (1)
Год назад я подавала в суд на индексацию денежных средств ст 208 и проценты за уклонение от возрата денежных средств ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение