Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКузин Евгений ИгоревичРеутова Елена ЕвгеньевнаПитеров Вячеслав НиколаевичСтепанов Андрей БорисовичКумашян Вануш АмаяковичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Липецк
08.04.2015 10:50
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Брала в смс финанс 5000, платить нечем, потеряла работу. Просрочка 41 день.

Сумма к оплате 9000. Как в такой ситуации быть. Боюсь что они завалят меня письмами и коллекторами. Возможно ли с ними договориться:?

номер вопроса №6527199
прочитан 7 раз
Брала в смс финанс 5000, платить нечем, потеряла работу. Просрочка 41 день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94871 | ответов: 281708
    08.04.2015 10:52

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 10447
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4528
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2592
ответов: 8696
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Липецк по теме "Кредит"