Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Муфтаев Фарид ВазиховичЕфимов Валерий ПавловичЦюрмаста Наталия СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичТитова Татьяна НиколаевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Нижний Новгород
08.04.2015 10:53
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста: я работала в организации ООО, забеременела

, за 1 месяц до декрета это ООО закрывают а новое ООО открывают, соответсвено меня просят написать заявление по собственному на увольнение, а на новую как и всех сотрудников меня не устраивают, законно ли это и должны ли меня принять на работу и отправить в декретный отпуск?

номер вопроса №6527225
прочитан 22 разa
Подскажите пожалуйста: я работала в организации ООО, забеременела

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 11:01

    Вы вправе были не писать заявление об увольнении по собственному желанию. Ничего не сможете сделать.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5022
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3938
ответов: 14509
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1263
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос