Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Павловна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 25

Сопля электрическая идет как попало, говорит, что в россетях ему дали добро.

Председатель ТСЖ без решения собрания подсоединил свой земельный участок к нашему жилому комплексу. Сопля электрическая идет как попало, говорит, что в россетях ему дали добро. Кабель болтается рядом с моим балконом и и дет по самостоятельно вкопанному кое как столбику. Разве каждый может вешать провода как ему вздумается?!

номер вопроса №6527249
прочитан 6 раз
Сопля электрическая идет как попало, говорит, что в россетях ему дали добро.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    08.04.2015 15:38

    Напишите жалобу в НЭСК о незаконном подключении. Все работы по прокладке электрокабелей должны выполняться в строгом соответствии с ПУЭ (Правила устройства электроустановок).

    Желаю удачи!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 10205
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11150
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9095
ответов: 28810
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 6328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11