Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь, г. Москва
Любовь
08.04.2015 в 10:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Продажа и покупка новых

В 2014 году произошла сделка по одновременной продаже и покупке новой квартиры. Собственники 4 чел: я, 2 моих несовершеннолетних детей и совершеннолетний брат. Квартира была приватизирована и в собственности находилась менее 3 лет. Квартира была продана за 3 млн руб, новая куплена за 4,6 млн руб. Сейчас мне нужно подать декларацию по оплате налогов. Я могу при подаче 3 ндфл указать, что хочу получить налоговый вычет за себя и 2 детей? В данный момент я не работаю (более 3 лет). До этого работала и отчисления были, но последняя 2 ндфл от 2012 г.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6527250
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299

    Добрый день, получить любой вычет можно лишь однажды. Если вы не получали данный вычет, вы имеете право получить согласно ст 220 НК РФ.

    Обратитесь в Налоговую службу с заявление по данному вопросу, согласно 59 ФЗ об обращении граждан ваше заявление будет рассмотрено в течении 30 дней.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение