Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 631 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПарфенов Валерий НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКашкин Дмитрий АнатольевичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Фрязино
08.04.2015 10:55
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 3

Как узаконить пристройку и второй этаж дома, пристроенные без разрешения.

Построились в 2012 г. утвердили новый градостроительный план, в котором указана пристройка. И на этом дело остановилось, а всё что планировали - построили без получения разрешения. С 1 марта 2015 закончилось льготное оформление. Что сейчас нужно, чтоб получить разрешение на постройку (можно ли его получить задним числом, ведь стройка уже завершена?). И далее как вводить в эксплуатацию, то что пристроили. Прежний объект в нашей собственности и земля. Однако мы граничим с соседями одной стеной (дом пополам), но права собственности у нас раздельные и на части дома и на землю. Наталья.

номер вопроса №6527252
прочитан 49 раз
Как узаконить пристройку и второй этаж дома, пристроенные без разрешения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23113 | ответов: 113330
    08.04.2015 12:42

    Здравствуйте.

    План составили?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9038
ответов: 27407
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2131
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 504
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Фрязиноюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Фрязино по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос