Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации по договорам подряда

Ольга, г. Новосибирск
Ольга Россия, г. Новосибирск
08.04.2015 в 10:55
номер вопроса №6527260
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 10:56
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Здравствуйте. По договору подряда отпуск не предоставляется. Но соглашением сторон его можно предусмотреть.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2015 10:56
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет. Если Вы выполняете работу по гражданско-правовому договору, то действие Трудового кодекса на Вас не распространяется.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если при увольнении сотрудника, он просит компенсацию за неиспользованный отпуск, то дата увольнения будет последний
читать ответы (1)
Я 2 года проработала по договору подряда с одинаковой зп., при этом в договоре подряда не указан график работы, а мне
читать ответы (1)
В каком размере начислять пени за нарушение обязательств по оплате по договору подряда, если в договоре указано только:
читать ответы (1)
Работы по Договору подряда выполнены в полном объеме согласно регламентируемым Нормам и Правилам. Заказчик отказывается
читать ответы (1)
Я работал по договору подряда составленному в свободной форме (конечно в пользу работадателя). Работал представителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение