Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На какую статью и какого закона/кодекса опираться при запросе в коллекторское агентство на предоставление документов и

Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Россия, г. Екатеринбург
08.04.2015 в 10:54

На какую статью и какого закона/кодекса опираться при запросе в коллекторское агентство на предоставление документов и сведений о произошедшей уступке права требования и чем можно пригрозить.

номер вопроса №6527264
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 10:55
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Здравствуйте. С коллекторами вообще не нужно общаться. Нужно матом посылать их в суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажи на какую статью и в каком кодексе можно опираться при составлении претензии к соседям, установившим глухой забор
читать ответы (1)
На основании какой статьи и какого закона я имею право выбирать в какое время мне в отпуск если я ветеран труда?
читать ответы (1)
На какую статью и какого закона ссылаться, когда отказываются оформить полис ОСАГО без страхования жизни и здоровья
читать ответы (1)
На какие статьи и законы я могу опираться предоставив справку в ЖЭУ о не проживании по месту прописки и заявления с просьбой
читать ответы (1)
Спасибо за столь быстрый ответ, но еще хотелось бы узнать, на какие статьи и какого закона мне ссылаться в случае спора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение