Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 017

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пятигорск
08.04.2015 10:56
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Дала в долг денег подруге, около 400 000 руб. Давала частями.

Расписки нет, свидетелей тоже. Деньги отправляла через сбербанк. Все чеки сохранились. Подруга живет на Украине, в Кривом роге, я проживаю в России. Когда стала требовать деньги назад, она отключила телефон, поудаляла все свои странички в соц. сетях. Как я могу вернуть свои деньги?

номер вопроса №6527280
прочитан 30 раз
Дала в долг денег подруге, около 400 000 руб. Давала частями.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    08.04.2015 10:58

    в данном случае это практически невозможно, с учетом того, что должница проживает на территории Украины, а это совершенно другое государство

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 10:59

    добрый день. с точки зрения закона - к сожалению никак

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    08.04.2015 10:59

    Вам нужно будет подавать иск в суд о неосновательном обогащении.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4205
ответов: 12722
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15389
ответов: 54866
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 759
ответов: 2165
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Пятигорск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос