Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Назаровна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 19

Что можно сделать? Жаловаться на суд?

Я в декрете, мать одиночка, живем с ребенком на 3.000 рублей в месяц, ребенку 11 месяцев. С меня просят взыскать деньги за не уплату, решение суда вступило в законную силу. Но денег у меня нет! И взять не где! Что можно сделать? Жаловаться на суд? Или что?

номер вопроса №6527306
прочитан 13 раз
Что можно сделать? Жаловаться на суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Страхов Денис Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 35 | ответов: 115
    08.04.2015 11:03
    отредактирован
    08.04.2015 11:05

    Уважаемая Дарья! Вам необходимо СРОЧНО обратиться в органы социальной защиты при территориальной администрации Вашего района, где вы могли бы оформить соответствующие социальные выплаты, в том числе и дотационную выплату на жилье, и другие пособия, полагающиеся Вам в соответствии с законом. Не поленитесь, прогуляйтесь до администрации, на стендах вся информация имеется! Кроме того, можно эти основания - нуждаемость и т.д., указать в апелляционной жалобе на решение суда. С уважением, Страхов Д.В.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37426
ответов: 90352
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20520
ответов: 62367
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31390
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11