Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность у судебных приставов

ДМИТРИЙ, г. Курск
ДМИТРИЙ Россия, г. Курск
08.04.2015 в 11:01

Судебные приставы должны будут взыскивать с моей рабочей пластиковой карты задолженность. Могут ли они снимать все деньги с лицевого счета...

номер вопроса №6527308
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Курск
    08.04.2015 21:14
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    все деньги нет, только 50%

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    ДМИТРИЙ Россия, г. Курск
    08.04.2015 в 11:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы не снимают арест с моих счетов в течение трех месяцев не смотря на решение суда. Что можно предъявить
читать ответы (1)
Пожалуйста если знают логин (без пароля) от карты сбербанк, могут ли они снимать с карты деньги?
читать ответы (1)
Судебные приставы регулярно (ежемесячно) взыскивают из моей пенсии 50% в счет погашения задолженности по кредиту. Других
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на лицевой счет в банке куда скидывают мне зарплату. Снимают все до копейки. Законно ли
читать ответы (1)
Судебные приставы-исполнители снимают деньги с моей банковской карты, на которую была произведена единовременная выплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение