Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотел бы построить гаражи на продажу, можно ли оформить это как ип,и с чего лучше начинать это дело?

Давид, г. Владикавказ
Давид Россия, г. Владикавказ
08.04.2015 в 11:00

Я хотел бы построить гаражи на продажу, можно ли оформить это как ип,и с чего лучше начинать это дело?

номер вопроса №6527319
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    08.04.2015 12:26
    отзывов: 62 Личная консультация

    Добрый день!

    В Вашем вопросе многое зависит от правового статуса земли, на которой Вы собираетесь строить гаражи и от собственника земли

    С уважением,

    Жанна

    С уважением,
    Жанета Бачиева
    тел. +79887249608
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    08.04.2015 17:35
    отзывов: 451 Личная консультация

    Оформить как гаражный кооператив. Форма ООО. Обратитесь в амс за разрешением.

    Обращайтесь 89284880472
    Дистанционная подготовка дела и консультирование .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При увольнении по п.2 части 1 ст.81, заставляют писать заявление на увольнение. Должна ли я это делать?
читать ответы (1)
Хотелось бы получить ответ на вопрос: можно ли закрыть ип, если пенсионный за 2014 год ещё не платила? И правомерно ли то
читать ответы (1)
Я хотела бы построить Забор на даче, но на моем участке стоит линия Лэп. Как я могу законно это сделать? Может, подойдут
читать ответы (1)
Взял в аренду помещение как физ лицо, ип пока нет. хочу вести деятельность кафе. Могу ли это делать от Ип знакомого?
читать ответы (1)
Могут ли приставы забрать авто если я его куплю? Есть исполнительный лист. И вообще стоит ли это делать? Не будет ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение