Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Константин ГеннадьевичХохлачев Павел ГеннадьевичВинк Андрей ВитальевичЗлаткин Алексей МихайловичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Варвара  Андреевна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 11

Дочь работала в суде секретарем, судья за которым она была закреплена ушел в отпуск

, и дочку временно перевели другому судье. Проработала дочка у нее 3 дня, каждый день приходила домой со слезами, судья кричала, не отпускала домой пока она не закончит писать протоколы. По итогу ребенок мой слег с высоким давлением дали больничный, перезванивает судья и требует что бы дочка завтра вышла на работу и ее больничный не волнует. Я сходила и объяснила что ребенок болен и не придет на это и есть больничный, дама со всем согласилась. После выхода с больничного выяснилось что судья сказала что я ее чуть ли не матом крыла и до рукоприкладства у нас не дошло. Дочь решила уволиться, на что обходной лист эта хамоватовая судья отказалась подписывать. Оставили заявление по собственному желанию и не пошли туда больше. Они вернут трудовую? Выяснили что у судьи были дисциплинарные взыскания от колегии судей за хамское поведение. Есть ли смысл жаловаться на нее?

номер вопроса №6527348
прочитан 9 раз
Дочь работала в суде секретарем, судья за которым она была закреплена ушел в отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37395 | ответов: 97103
    08.04.2015 11:05

    Трудовую конечно вернуть А на судью конечно есть смысл жаловаться.Подобные люди не должны работать судьями

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7438
ответов: 30559
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 8476
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ульяновск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос