Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие выплаты в университете положены сиротам

Виктор, г. Южно-Сахалинск
Виктор Россия, г. Южно-Сахалинск
08.04.2015 в 11:08

Я сирота в этом году заканчиваю университет, подскажите какие мне положены выплаты по окончанию университета. Заранее спасибо.

номер вопроса №6527360
прочитан 224 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 11:13
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    по окончанию никаких

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Южно-Сахалинск
    08.04.2015 в 11:08
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году заканчиваю университет, дата окончания вуза 30 июня, диплом получаю 7 июля, будут ли выплаты пенсии за июль
читать ответы (1)
Я студент, в этом году заканчиваю университет. Военкомат направляет на медобследование в стационар, но у меня отсрочка по
читать ответы (1)
Есть ли на данный периуд времени какой нибудь конкретный закон о курении в подъезде? Заранее спасибо! А то соседи не знают
читать ответы (1)
Я сирота, в этом году заканчиваю институт. Мне исполнилось в феврале 24 года, дадут ли мне подъемные? Просто если бы день
читать ответы (1)
15 мая 1991 года N 1244-1,-ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ ЗАКОН. Какие льготы по ЖКХ Вынужденным переселенцам, спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение