Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил ли в силу закон о 50 скидки на штрафы гибдд?

Сергей Калинин, г. Москва
Сергей Калинин Россия, г. Москва
08.04.2015 в 11:04

Вступил ли в силу закон о 50 скидки на штрафы гибдд?

номер вопроса №6527362
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:17
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Только с 2016 года действовать будет

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 11:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выпустят ли за границу если есть задолженность 1000 рублей (штраф гибдд)
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон о 50% скидке за уплату штрафа в 10-дневный срок с момента получения постановления?
читать ответы (1)
Пожалуйста, вступил ли в силу закон о 50% скидке на оплату штрафа в 10-ти дневный срок?
читать ответы (1)
Вступил-ли в силу закон о 50% скидке штрафа ГИБДД если оплачиваешь в течений 10 дней Превышение скорости. Фото видео
читать ответы (1)
Вступил-ли в силу закон о 50% скидке штрафа если оплачиваешь в течений 10 дней.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение