Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приморский край

Анна, г. Уссурийск
Анна Россия, г. Уссурийск
08.04.2015 в 11:03

В суд какого города мне подавать иск, если я работала в магазине на Сахалине (Южно-Сахалинск), после увольнения переехала в Приморский край (Уссурийск), а главный офис компании-работодателя находится в Москве, но сеть магазинов имеет по всей стране.

номер вопроса №6527370
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 11:04
    отзывов: 836 Личная консультация

    по месту юр. адреса

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как будет мне оплачивать больничный если я работаю в ОАО РЖД помощником машиниста 5 год.
читать ответы (1)
Может ли на меня подать в суд на лишение материнства отец ребенка если я работаю в спа салоне мастером эротического массажа
читать ответы (1)
Я работала секретарем в суде. Спустя месяц после увольнения, судья у которой я работала стала мне звонить, я не отвечала
читать ответы (1)
В праве руководства отказать мне в отпуске если я работаю первый год по закону положен отпуск через пол года а мне говарят
читать ответы (1)
Я работала в школе в городе Москва где после увольнения мне выдали справку о доходах за последние три месяца. Приехав в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение