Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
08.04.2015 11:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Получена версия программы с русифицированным мастер-файлом (перевод после /)

, но не русифицированным интерфейсом. На насколько такой вариант перевода соответствует требованиям ФЗ 307-фз об использовании только русского языка в ходе документирования аудита. Если можно с сылками на статьи закона.

номер вопроса №6527398
прочитан 5 раз
Получена версия программы с русифицированным мастер-файлом (перевод после /)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 11:09

    Требованиям закона не соответствует.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2097
ответов: 6170
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4577
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2679
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 653
ответов: 1828
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос