Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите могу ли я опять пойти по контракту если ранее (6 лет назад)

Евгений, г. Благовещенск
Евгений Россия, г. Благовещенск
08.04.2015 в 11:08

Скажите могу ли я опять пойти по контракту если ранее (6 лет назад) был комисован по ст.51 п-1

номер вопроса №6527401
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    08.04.2015 11:11
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Можете, если в настоящее время годны для службы.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, могу ли поступить на службу по контракту, если я не служил срочную службу, так как служил в милиции, кроме того
читать ответы (1)
Возможно ли привлечь к ответственности сейчас (21.05.15 г) по ст.118 НК РФ, если дата нарушения 23.11.2012, а решение о
читать ответы (1)
Можно ли по одному акту медосвидетельствования на состояние опьянения наказать по с.6.9 ч.1 и по с.12.8 ч.1.Состоялись
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я вернуть страховку за кредит, который брал 5 лет назад.
читать ответы (1)
Могу ли я проходить службу по контракту если судим по ст. 322.3 ук рф. По ч. 2 данной статьи по решению суда освобожден
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение