Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 523

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elena, г. Поронайск
08.04.2015 11:05
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 4

Я живу в четырех квартирном доме. Квартира является собственностью четырех человек

и еще прописана родственница. Нам предоставляют квартиру равной по квадратным метрам. Имеем ли мы право выкупить квартиру из которой нас выселяют за остаточную стоимость.

номер вопроса №6527406
прочитан 3 разa
Я живу в четырех квартирном доме. Квартира является собственностью четырех человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 11:12

    Нет, не сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11606
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4255
ответов: 15234
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 8968
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3072
ответов: 10757
Консультация
юристы из города Поронайскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Поронайск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос