Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замещение должности

Наталья, г. Красноярск
Наталья Россия, г. Красноярск
08.04.2015 в 11:07

Если я принята на службу в марте 2015 года и представила сведения о доходах как гражданин, претендующий на замещение должности, должна ли я теперь как гражданский служащий представить сведения еще и до 30 апреля? Из какой нормы закона эта обязанность вытекает?

номер вопроса №6527417
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 11:14
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    да, должны - закон О государственной гражданской службе

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я встала на очередь в садик в год и 9 месяцев было ребенку и до сих пор не получила место в саду должны ли мне
читать ответы (1)
Если я уволюсь с работы в декабре 2015 года, получу ли я индексацию в феврале 2016 года, и если нет, то когда будет
читать ответы (1)
Я в этом году продала машину, могу я в этом же году и подать декларацию о доходах в связи с продажей машины или надо ждать
читать ответы (1)
Если иностранный гражданин с видом на жительство в РФ не может предоставить справку о доходах, каким образом он может
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в марте 2009 года на 0,5 ставки в войсковую часть на гражданскую должность. Испытательный срок -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение