Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 727 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичАртёменко Иван АлександровичПоздняков Дмитрий АнатольевичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичПетров Владимир АнатольевичПиляев Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Брала рассрочку. . на 6 месяцев. . проплатила 5 с переплатой

Брала рассрочку.. на 6 месяцев.. проплатила 5 с переплатой, 6 месяц не получилось (родился ребеночек.. в заботах забыла) ч.з полгода мне позвонили сказали что моя рассрочка превратилась в кредит и я вместо 600 р должна 5 тыс рублей... ежемесячно по 600 р, после этого еще платила несколько раз по 1000 р,, а проценты все еще бегут!!!.. звонят угрожают судом, Что делась.. что я теперь им всю жизнь должна буду... судом грозят.

номер вопроса №6527447
прочитан 13 раз
Брала рассрочку. . на 6 месяцев. . проплатила 5 с переплатой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    08.04.2015 11:10

    добрый день. ждите суда, в суде снижайте проценты по 333 ст. гк рф и рпсторгайте с ними договор

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    08.04.2015 11:12

    обращайтесь в полицию, в плане оказание давления на вас для выплаты задолженности - это незаконно. если будет судебное разбирательство - заявляйте о тяжелом материальном положении и не возможности выплаты кредита. судья пойдет вам навстречу. снизив проценты по выплате и предоставив рассрочку или отсрочку по оплате

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11886
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36802
ответов: 89089
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 520
ответов: 1430
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Кредит"юристы из города Сургут по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос