Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адресный реестр

Юлия, г. Саратов
Юлия Россия, г. Саратов
08.04.2015 в 11:15

Администрация внесла изменения в адресные реестры. Квартиру приватизирую. Подала заявление на внесение изменений в кадастровый паспорт. Работу по заявлению остановили, требую принести заверенную копию Постановления о внесении изменений в адресные реестры. Законно ли это?

номер вопроса №6527472
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 11:26
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите написать заявление в суд на бездействие полиции. 10 августа 2015 г. написала заявление в полицию по факту смерти
читать ответы (1)
Отдал деньги за работу, но представитель услуг не выходит на связь. Рассмотрят ли мое заявление в полиции.
читать ответы (1)
Квартира муниципальная написала заявление на замену 2 батарей, они не работают более 5 лет и по сегоднешний день! Могли
читать ответы (1)
У меня украли сумку со всеми документами (паспорт, вод.права, техпаспорт на машину) . Заявление в полицию подавала. После
читать ответы (1)
Подала заявление на внесение исправлений в свидетельстве о браке (ошибка - вместо Валериевна записано Валерьевна). Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение